ЧЕЛЛЕНДЖ ДОРОГОЕ против ДЕШЕВОГО / ЧТО ВКУСНЕЕ? пробуем НУТЕЛЛА , ЧИПСЫ | Алиса Лисова challenge

Download videos:


Сегодня у нас интересный и вкусный челлендж с едой) Сравниваем с сестрой дорогие и дешевые продукты. Что вкуснее? Пробуем нутелла, красную игру, шоколад и чипсы. Дорого vs дешево challenge____________________________________________▶️ канал Лизы: 💼 Почта для сотрудничества: [email protected] __________________________________________________



Tags:
challenge real food vs gummy food viki show Алиса Лисова Алиса с сестрой Видео для детей Канал для детей Новая серия Новый челлендж Обычная еда алиса лисова веселая игра видео для детей вики шоу вызов принят детский канал дешево дорого дорого vs дешево дорого дешево еда игра игрушки лизун своими руками нутелла обычная еда против мармелада обычная еда против чипсов пробуем и сравниваем против шоколада сравниваем еду топ челлендж с едой челлендж


Albinka Binka
Господиииииии дешевые чипсы очень легко открыть, я обожаю эти чипсы, я рил орала когда они говорили что их тяжело открыть, я их за секунду открываю
Anastasiia Shin
У нас вода 60 копеек стоит
Anny Star
Я за 90 рублей никакие чипсы не куплю, дорого😅
BLaKFox
Нужно было воду проверять ещё на качество... термометром (не помню название)
Black Cat
11:18 вы одновременно сказали))
DILENA VI
Уже 999 тыс, почти 1000000
Daria Os
Вообще nutella это - ореховая паста (фундук) с добавлением какао порошка!
Immel Oleksandra
Я не понимаю в рублях потому што я живу в Германии у меня евра а как
Inna Candy
*У нас в Днепропетровске поченье есмеральда стоит 18 грн*
Ira Choha
Я не ела нутеллу
Karina CAT
Что у меня Принглс 82руб
Kata DIY
Я икру не люблю
Likysia DIY
Круто, 😁😁😁😚😚😙😉😊😚😐😉😑теперь знаю, что покупать я так за вас рада у вас милиончик🍋🍋🍋 ещё вчера было 600 тысяч а сегодня милион уууурррааа (это я оброзно)видео супер !Алис добавь в видео прошу я не разу не была не у кого!😢😢😢
MARI R
У НАС ШОКОЛАДКА В МАГАЗИНЕ ЕСТЬ САМАЯ ДЕШЁВАЯ СТОИТ ОНА 21 РУБЛЬ НЕ ПОМНЮ ФИРМУ,НО ОНА ПОХОЖА НА НАСТОЯЩИЙ ШОКОЛАД РИЛИ, НЕЧУВСТВУЕТСЯ ЧТО ОНА ПО 21 Р
Margarita Ro
Не смотри вниз!\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\nЧто ты опять здесь?😕сам напросился \n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n.....\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\nЧто? Ты опять здесь?\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\nКто дошёл до конца с тебя лайк)
Mase
ВИ ЗАЖРАЛИСЬ!!!
Mina Chan
8:12 я ела такие печенья как у Алисы они очень вкусные👍👍😍🍪
Nastyshka Averyanova
04:00 Лиза сказала фак?
Natali Manshina
Я в своей жизни никогда не ел нутелу.
Olesya Tlustenko
Вы просто апсыраете УКРАИНУ
Pavelmelord
У меня принглс стоят 100 рублей 😱
Pink ЛиЛиТ
У нас такая шоколадка 30 рублей 💜😘
Polina Zhiltsova
Нутелла это не арахисовая паста,а шоколадная
Sojida Abdumalikova
У кого-то скоро миллион подписчиков на канале!💖❤
Soni Vlog
04:01 или 4:01 \
THE END
Бля нутела 600 рублей😱😱
The Polua
Алисочка, поздравления мои , тебе, с 1🍋!!!! Я тебя очень люблю!!!
Tørŷ Mårçhêñkø
У меня в городе принглс 99 рублей стоят
Ulia A
Вы зажролись
Vivian Darkblum
180 на 3 разделите🤦🏼\u200d♀️🤦🏼\u200d♀️🤦🏼\u200d♀️\nКиндер дороже
Zaida Berik
Ставь лайк ❤👍 если это читаешь
alina Loginova
Лиза супер😘👍\nМаксим класс👌 \nА Алиса лучше вас🤩😍😍🦄🦄🦄
kristi hay
В нас в Україні кіндер коштує 25 грн.
love cats
У нас типо Kinder Joy продаётся яйцо 36 рублей
marika nachkebia
Лайк если пробовал Nutella))
milana zakirova
Вода разного вкуса , минеральная вода она более слаще а кипячённая она без вкуса, да я различаю воду)))
polina lemon
Такие чипсы как у тебя у нас стоят(Беларусь) 2 BYN
{slime- love}
если  70 умножить на 3 то получится больше чем марио поэтому киндер дороже
Айша Бексултанова
Принглс в нашем магазине стоит-100\nА нутелла большая -360
Алиса Лисова
*Ставь ЛАЙК👍🏼 на это видео, если хотите продолжения этого челленджа* ❤️😆\n\n*Видео получилось длинное, поэтому запасайтесь чайком и вкусняшками* 💚💙❤️\n*Приятного просмотра и аппетита* 🌈💕
Аліна Грачова
Внас по 1,50
Анастасия Выходцева
У нас принглс (не знаю как пишется) стоят 70-90 рублей
Анастасія Боднар
Я також абажаю Мілку
Аниме Планета
У меня принглс стоит 100 рублей
Анна Гриненко
Я из Украины ,и очень спасибо за это видео
Аня Бер
Унас прінглс ілі как ну ладно 60грн стоіт
Аня Лисенко
у нас шеколадка стоит 10 грн (Чарівний вечір)
Валентин Иванов
Бля, у нас принглес стоит 400 рб
Валерия Васянина
я не ела нутеллу
Вика Котик
Нутелла 600 рублей😕😰
Виктор Зарубин
чипси прингел 77 грн
Вікторія Насалік
Мені вже надоїла нотелла я її їм кожень день
Вікторія милашка
У меня прингилс стоєт 50 грн
Готовить Просто
А я сладкаежка!!!Но...не пробовала нутелу
Диана TV
Какая Лиза стала красоткой,красавицей,принцесой !!!!!!!!!!!!
Диана Клип
у нас банка настаяшей икры стои 358 руб
Ева Енокян
Поставь этому коментарию лайк и у тебя на канале будет 1 миллион!!!
Единорожка
у нас самая дешевая стоит 25 рублей
Елизавета Кривенкова
У нас Принглс стоит 140р.
Женя Гринькова
клевае видео
Зарина Вайнер
ПОЗДРАВЛЯЮ У ТЕБЯ 1 МИЛЛИОН ПОДПИСЧИКОВ УМНИЦА!👏😊😎
Зарина Единорог
Если любишь Алису ставь лайк💚💛💜
Звёздочка Экрана
Я не ела нутеллу
Имя Фамилия
разделите 180:3 и полочится 60 рублей за одно яйцо марио
Ирина Михайлова
киндер сюрприз вреден потому что рак может быть так что кушайте его мало
Кариша Love
У нас в магазине ореховая паста стоит рублей 30)\nОна очень вкусная))\nС белочкой на картинке, не помню как называется)\nНо нутелу никогда не пробовала))
Кошка Милка Единорог
У нас в Украине печеньки фирмы Рошен стоят 17 грн 25 копеек они мне очень нравится в них очень много шоколада и это очень круто ❤️💖❤️💋 и маленький вопросик ты живёш в Украине? И я обажаю Милку и у меня кошку зовут Милка ❤️😂💋
Крис Гуськова
Урааааааааа!!!! Алиса у тебя миллион!!!!!! Поздравляю!!!!
Кристина Константиновна
Оцените плитку шоколада ”яшкино„ очень вкусно и дёшево 25рублей
Лера Кот
У меня принглс маленькая пачка маленькая!!!! Стоит 5 рублей я живу в Беларуси и у нас это дорого за 5 рублей можно купить там не знаю большую пачьку сока или игрушку кааю а за 5 чипсиков 5 рублей плотить нет спосибо
Лерусик НяШкА
Ребят нам такую шоколадку завозили которая стоит 30 рублей но она такая же как и клиентов гуд очень вкусная
МАРФУСЯ TV
Лайк если пробовал Nutella
МИСИС М.
Скоро миллион Ура 😘😘❤️❤️1️⃣0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ поздравляю желаю очень много подписчиков ❤️😘😘😘😍😍
Мать в законе!
Ставь лайк если ты это читаешь!)))
Маша Красовська
У меня в городе стоят чипси прингелс 75 рублей
Маша Машуня и Лялечка Юля
А мы всё любим! И вас с Лизой любим! 😘
Монстер Хай
Ура 1000 000 ПОДПИСЧИКОВ!
Оксана Камоза
Алис можно сердечко💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟ещё долго!💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟не читай!💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟не надо!!!💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟ты почти дочитал(а)💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟ты молодец, желаю здоровья Тебе и твоим родным!!!!!!!!!!!!!!💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟
Оля Чепурова
А где вы живёте в России или в Украине ?????
Полина Митюкова
А у нас 15 рублей
Поля Беланович
Это сколько денег надо потратить?!😲😲😲😱😱😱
Саша Яковенко
Не рас
Светлана Поломошнова
У меня чипс прингл как у Алисы стоят 161
Светлана Толочко
Я видела яйцо за 1 руб
Фантик Тайм
Дорогое все-таки вкусней :)
Чеширская Кошка
Я тоже не пробовала нутеллу(((
Эльмаз Исмагилова
У меня чипсы которые у Алисы стоят 70 рублей
Яринка Баран._мої влоги
Я из Украини у меня чипси стоят 50 гривен
саша гайс
У нас в магазине прадаётся икра в сыре плавленом я намазал на хлеб мммммм вкус класс тот 63 р